Сегодня празднует 60-летний юбилей ректор Ингушского государственного университета Мартазанов Арсамак Магомедович!

Сегодня празднует 60-летний юбилей ректор Ингушского государственного университета Мартазанов Арсамак Магомедович!

Уважаемый Арсамак Магомедович!

От меня лично и от коллектива ФГБУ «Росаккредагентство» примите самые искренние и сердечные поздравления с 60-летним юбилеем!

Ваш многолетний опыт работы в системе высшего образования является примером самоотверженного служения делу, эталоном высочайшего профессионализма педагога, руководителя и ученого.

На протяжении долгих лет успешно возглавляя Ингушский государственный университет, Вы в полной мере смогли реализовать свой творческий потенциал, проявить лидерские качества талантливого и дальновидного управленца. Благодаря Вашему профессиональному опыту и активной жизненной позиции Университет является динамично развивающейся образовательной организацией, успешно реализовывая новаторские идеи и сохраняя традиции классического российского образования. Ежегодно студентами вуза становятся сотни молодых людей, которые в дальнейшем получат в стенах Ингушского государственного университета бесценный багаж знаний, и выйдут из него специалистами высочайшего уровня, навсегда оставив в родном вузе частичку своего сердца.

Желаем Вам непрерывного научного поиска, множества интересных планов и идей, педагогического вдохновения и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть Ваш уникальный профессиональный опыт станет основой для новых побед!