Проведение итогового семинара ФГБУ «Росаккредагентство»

Итоговый семинар «Итоги 2020 года»

25 декабря 2020 года в ФГБУ «Росаккредагентство» прошел итоговый семинар.

Работу семинара открыл своим выступлением руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Музаев Анзор Ахмедович. В своем выступлении Анзор Ахмедович поблагодарил коллектив и лично директора Росаккредагентства Измайлову Лемку Султановну за высокий профессионализм, оперативное решение поставленных задач, эффективную командную работу и пожелал в наступающем 2021 году успеха в реализации намеченных планов, интересных перспективных проектов и благополучия, а также поздравил организацию с 25-летним юбилеем.

Для коллег, желающих поздравить коллектив Росаккредагентства, была организована работа виртуальной гостиной, в которой можно было передать свои поздравления в адрес организации, оставив письменный комментарий или подключиться в режиме видеотрансляции.

В адрес директора и коллектива ФГБУ «Росаккредагентство» от заместителя председателя комитета Государственной Думы по образованию, председателя Российского общества «Знание» Духаниной Л.Н. была доставлена правительственная телеграмма с поздравлениями в честь 25-летия деятельности организации.

Также коллектив Росаккредагенства поздравили представители российских вузов, общественных организаций и международных агентств, ответственных за оценку и гарантию качества: РАМ имени Гнесиных, АНО ВО «Институт кино и телевидения (ГИТР)», Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, Российский союз молодежи, Независимое агентство аккредитации и рейтинга (НААР, Республика Казахстан), Ассоциация объединений и организаций «НАСДОБР», РосНОУ, Ростовский государственный медицинский университет, Ростовский институт защиты предпринимателя, Воронежский государственный университет инженерных технологий и многие другие.

В связи с проведением итогового семинара руководство ФГБУ «Росаккредагентство» вручило благодарности и памятные знаки лучшим экспертам и экспертным организациям Рособрнадзора. 

Благодарим всех за теплые слова и поздравления, сказанные в адрес ФГБУ «Росаккредагентство»! Выражаем уверенность в том, что благодаря высокому профессионализму и беззаветной преданности своему делу каждого из нас качество российского образования будет непрерывно повышаться.