Поздравление коллектива ФГБУ "Росаккредагентство"

21 декабря состоялась встреча руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Сергеевича Кравцова с коллективом ФГБУ «Росаккредагентство».

                                              

Сергей Сергеевич поблагодарил сотрудников Росаккредагентства за работу в 2018 году: «Уходящий год оказался для нас плодотворным и интересным с профессиональной точки зрения, и я надеюсь, что следующий 2019 год будет таким же удачным».

Начальник Управления государственных услуг Якимчук Ольга Николаевна отметила, что в 2018 году команда ФГБУ «Росаккредагентство» успешно справилась с намеченными задачами и, что немаловажно, в наступающем году активное взаимодействие Рособрнадзора и Росаккредагентства обеспечит достижение намеченных целей.

Директор ФГБУ «Росаккредагентство» Лемка Султановна Измайлова представила итоги работы учреждения в 2018 году, рассказав о результатах аккредитационных экспертиз, аккредитации экспертов и экспертных организаций, обучающих мероприятий, работе филиала, международных проектах и мероприятиях, а также перспективах и задачах на 2019 год.

В завершение встречи Сергей Сергеевич Кравцов вручил грамоту и благодарности Рособрнадзора начальнику информационно-аналитического отдела Капраловой Людмиле Васильевне, инженеру I категории отдела автоматизированной обработки данных Фатову Роману Львовичу и инженеру II категории отдела сопровождения аккредитационной экспертизы Герасимовой Наталье Анатольевне.