25 августа 2017 года состоялась очередная скайп-встреча с аккредитованными экспертами Рособрнадзора, которые выходят на аккредитационную экспертизу образовательной деятельности

25 августа ведущие специалисты ФГБУ "Росаккредагентство" провели очередную скайп-встречу для экспертов, которые выходят на аккредитационную экспертизу образовательной деятельности.

О взаимодействии экспертной группы и образовательной организации при проведении экспертизы рассказал начальник отдела сопровождения аккредитационной экспертизы Карпенко Владимир Иванович. Заместитель начальника информационно-аналитического отдела Сергеева Наталья Ивановна рассказала о требованиях к заполнению отчета и заключения. Заместитель начальника отдела инновационного развития Захватова Елена Валентиновна в своем выступлении отметила особенности проведения аккредитационной экспертизы по ФГОС ВО. Бычкова Елена Петровна уделила внимание актуальным вопросам отдела по работе с экспертами, а также Кодексу эксперта и проблемах, возникающих у экспертов, при возмещении затрат на проезд и проживание.